Модные сумки. Сезон: весна-лето
8 апр 2019 16:47 1265
Модные сумки. Сезон: весна-лето
Ни для кого не секрет, что в этом сезоне в моде бежевые и нюдовые тона остались, как и прежде, на пике своей популярности. Такие бренды как Prada, Louis Vuitton, Chanel, Fendi и другие дома моды в этом году порадовали нас любимой классикой.
 
Итак, поехали - классика от PRADA, Италия
 
 
Как видим из последней коллекции этого модного дома, актуальны женские сумки средних размеров, которые носятся на короткой ручке. Сочетание цветов от светлого бежевого до насыщенного черного в сумках всегда смотрится гармонично и изысканно. 
 
 
Louis Vuitton, Франция
 
 
Здесь присутствует леопардовые принты, есть модели из крокодиловой кожи, есть сумки на короткой ручке и на длинной цепи - и все они, безусловно, выглядят просто потрясающе. Следует подчеркнуть, что виды и размеры сумочек разнообразны: от маленького клатча и до tote-bag – все в тренде. Хотя, большинство все же выберет для себя привычные, но горячо любимые модели дома. Такие, как …
 
 
Chanel, Франция
 
 
Маленькое не только платье от Chanel, но и маленькая сумочка от французского модного бренда – это нежно, изысканно, женственно и, как всегда, стильно. Обратите внимание на опять-таки светлые бежевые оттенки. Они идут практично к любому наряду и обязательно must have в каждом женском гардеробе. Особенно красиво смотрится невесомая ручка-цепочка. Кстати, сумки на цепочке прибавляют популярность. И можно их две носить одновременно. В таком случае, точно будете в центре внимания.
 
 
Fendi, Италия
 
 
И для Fendi тоже классика актуальна сейчас как никогда. Причем для последней коллекции дома характерны женские сумки средних и больших размеров: сумки-саквояжи, сумки-мешки, сумки-чемодан, а также маленькие поясные сумки. И не только бежевых оттенков. Яркие красочные цвета тоже будут смотреться гармонично и стильно, особенно в жаркий летний период. Когда все вокруг цветет и благоухает и так хочется слиться настроением с окружающей нас природой. 
 
 
Balenciaga, Франция
 
   
Белый цвет превалирует в большинстве луков нынешнего сезона от Balenciaga. У многих моделей маленькие аккуратные клатчи, сумки на плечо средних размеров и маленькие поясные сумки.
 
 
А вот весна-лето от Balmain Couture показала превосходство формы над цветом.
 
 
Сумочки настолько многогранны, что хочется купить их все.
 
 
Итак, подытожим. Светлые тона и классика в женских сумках остаются в моде и в этом году. А вот любители разнообразия и непохожести ни на кого также смогут удовлетворить свои модные амбиции. Главное – чтобы сумочка доставляла вам удовольствие ее носить и гармонично сочеталась с вашим образом.