Доставка цветов Днепр
3 авг 2018 16:03 1386
Доставка цветов Днепр

buketik.dp.ua – это служба доставки цветов в Днепре. Мы уже несколько лет работаем в сфере флористического сервиса. Благодаря высокому уровню обслуживания наши клиенты с первой же покупки становятся преданными поклонниками магазина «Букетик Днепра». Быстрая доставка, качественные цветочные композиции, бонусы – вот далеко не полный перечень наших преимуществ. А теперь обо всём подробнее.

Самые свежие букеты

Цветы оформляются в композицию только после окончательного утверждения Вашего заказа. Это гарантирует свежесть и стойкость букета. Вам останется только грамотно за ним ухаживать. Советы по продлению жизни цветам Вы можете найти на нашем сайте в разделе новостей.

Дружная команда профессионалов

Вы будете приятно удивлены широким ассортиментом и качеством наших букетов. Опытные флористы соберут букет любой сложности. Посмотреть и выбрать свою композицию можете на нашем сайте.

Оперативная доставка и бонусы

Полтора часа. Ровно столько нам нужно, чтобы доставить Ваш подарок получателю. Момент вручения цветов мы сфотографируем и вышлем Вам на емейл или через мессенджер. К каждому букету Вы получите очаровательную открытку для пожеланий.

Говорят, счастлив тот, у кого работа и увлечение – одно и то же. Наша команда по праву может отнести себя к этой категории людей, ведь мы каждый день содействуем тому, чтобы делать кого-то счастливее. Первые признания, предложения руки и сердца, проявление любви к родителям, своим половинам, торжественные поздравления и удивительные истории – всё это вдохновляет и окрыляет. Мы стараемся для Вас, и наши постоянные клиенты хорошо это знают. Пришло время и Вам с нами познакомиться.
Доставка цветов Днепр – мы ждём Вас!
+38-066-436-95-21 (Viber, WhatsApp)
+38-096-436-95-21
+38-073-436-95-21